Manizales, Caldas, Colombia Tel: + 57 (6) 875 6262 - 01 8000 969292 comunicaciones@gensa.com.co

Colaboradores

IntraGENSA

A través de esta link podrá acceder a la intranet dispuesta por la Organización.

Foros

Espacio reservado para que los colaboradores puedan interactuar con la Organización.

DIRECTORIO


Orlando Micolta González


Presidente
 orlando.micolta@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Luz María Peláez Villegas


Secretaría General
 luzmaria.pelaez@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Albeiro Ríos Cañas


Gerente (UN) Comercialización del Sector Energético
 albeiro.rios@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Gonzalo Araque Pinzón


 Gerente (UN) Generación de Energía
 gonzalo.araque@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Henry William Cruz Casas


Gerente (UN) Proyectos en el Sector Energético
 henry.cruz@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Omar Nova Henao


Director Administrativo de Talento Humano y Tecnología
omar.nova@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Sandra Milena Monroy Ramírez


Directora Financiera
 sandra.monroy@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Fabio Mejía Serna 


Director de Control Interno
 fabio.mejia@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

Carlos Alberto Montes Hurtado


Director de Planeación
 carlos.montes@gensa.com.co
 +57 (6) 875 6262

DEPENDENCIA TELÉFONO / EXTENSIÓN CORREO
Presidencia (057)(6) 8756262, ext. 107, 207 presidencia@gensa.com.co
Secretaría General (057)(6) 8756262, ext. 130 sgen@gensa.com.co
Dirección de Planeación (057)(6) 8756262, ext. 135 planeacion@gensa.com.co
Dirección de Sostenibilidad Corporativa (057)(6) 8756262, ext. 223 ambiental@gensa.com.co
Dirección de Control Interno (057)(6) 8756262, ext. 160 controlinterno@gensa.com.co
Gerencia UN Comercialización sector energético (057)(6) 8756262, ext. 147 comercializacion@gensa.com.co
Gerencia UN Generación de energía (057)(6) 8756262, ext. 140 generacion@gensa.com.co
Gerencia UN de proyectos en el sector energético (057)(6) 8756262, ext. 249 proyectos@gensa.com.co
Finanzas Corporativas (057)(6) 8756262, ext. 259 financiera@gensa.com.co
Gestión de Recursos
Financieros
(057)(6) 8756262, ext. 259 financiera@gensa.com.co
Unidad Tecnología (057)(6) 8756262, ext. 258 administrativa@gensa.com.co
Unidad de Activos y Servicios Generales (057)(6) 8756262, ext. 158 administrativa@gensa.com.co
Unidad de Talento Humano (057)(6) 8756262, ext. 112 administrativa@gensa.com.co
Unidad de Compras y Contratación (057)(6) 8756262, ext. 115 compras@gensa.com.co